• Всероссийский тематический урок по финансовой безопасности

Основы экономики Экономика
    Первого марта с учащимися 8-9 класса был проведен Всероссийский тематический урок по финансовой безопасности – «НЕдетские игры: как не стать участником финансовых преступлений».
    Всероссийский тематический урок по финансовой безопасности.

Обучающимся рассказали о том, как именно преступники вовлекают молодых людей в криминальную деятельность, как противостоять манипуляциям преступников и не стать соучастником мошеннических схем.
    Современные технологии, в том числе, искусственный интеллект, представляют не только возможности, но и риски.