Прошедшие мероприятия
    Призеры II Республиканской научно-практической конференции "Дорофеевские чтения".

20 марта 2024г. состоялась II Республиканская научно-практическая конференция "Дорофеевские чтения" в которой приняли участие и обучающиеся нашей школы.
    Занятия кружка по робототехнике КЛИК..

Занятия кружка по робототехнике КЛИК.

На базе Образовательного центра  МБОУ "Кушкинская ООШ" "Точка роста"  проходят  внеурочные занятия кружка по робототехнике КЛИК.
    15 марта пятница
    Всероссийский тематический урок по финансовой безопасности.

Всероссийский тематический урок по финансовой безопасности

Первого марта с учащимися 8-9 класса был проведен Всероссийский тематический урок по финансовой безопасности – «НЕдетские игры: как не стать участником финансовых преступлений».
    01 марта пятница
    Республиканская научно-практичесая конференция " Современная школа- территория открытий".

16 февраля на базе Темниковской средней школы имени Героя Советского Союза А. И. Семикова прошла
    третья Республиканская научно-практичесая конференция " Современная школа- территория открытий"
    16 февраля пятница, 08:00
    праздник елки.

праздник елки

Праздник новогодней елки
    29 декабря 2023 пятница
    «Орлята России»..

«Орлята России».

Сегодня все учащиеся начальных классов нашей школы получили подарки: значки и мешки для обуви, украшенные логотипом «Орлята России».
    20 декабря 2023 среда
    Внеурочное занятие  в 8 классе  Решение расчетно-экспериментальных задач по теме "Растворы".

Внеурочное занятие в 8 классе Решение расчетно-экспериментальных задач по теме "Растворы"

На базе Образовательного центра  МБОУ "Кушкинская ООШ" "Точка роста" ппрошло внеурочное занятие  "Химия для начинающих"
    18 декабря 2023 понедельник
    Неделя здорового питания.

Неделя здорового питания

С 11 по 15 декабря 2023 года в школе прошла «Неделя здорового питания».
    15 декабря 2023 пятница
    ПРОФМИНИМУМ.

ПРОФМИНИМУМ

Тема занятия: Россия мощная (энергетика): узнаю о профессиях и достижениях в сфере топливно-энергетического комплекса (ТЭК)
    14 декабря 2023 четверг
    Достижения Мордовии на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ представили 30.11.

Достижения Мордовии на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ представили 30.11

Открытый классный час , посвященный теме " Достижения Росси" прошел в нашей школе, на котором дети познакомились с достижениями республики за последние несколько лет.
    13 декабря 2023 среда
    Волонтерская акция по уборке территории памятника павшим воинам.

Волонтерская акция по уборке территории памятника павшим воинам

В МБОУ «Кушкинская ООШ» стало доброй традицией ежегодно приводить в порядок памятники и прилегающую территорию.
    12 декабря 2023 вторник
    Неделя здорового питания.

Неделя здорового питания

С 11 по 15 декабря 2023 года «Неделя здорового питания в школах». В эти дни в  в нашей школе, как и во всехобщеобразовательных организациях: - пройдет социологический опрос от ФЦМПО обучающихся и родителей по вопросам удовлетворенности школьным питанием - родительский контроль организации питания обучающихся с измерением индекса несъедаемости;
    09 декабря 2023 суббота
    День Героев Отечества .

9 декабря в России отмечается памятная дата - День Героев Отечества.
    08 декабря 2023 пятница
    5 декабря- День добровольца ( волонтера).
    05 декабря 2023 вторник
    Исследование на уроке  физики в 9 классе "Измерение жесткости пружины".

Исследование на уроке  физики в 9 классе "Измерение жесткости пружины"

30 ноября 2023 четверг
    день матери.

день матери

День матери в школе
    24 ноября 2023 пятница
    Единый день профориентационных проб в центрах «Точка роста».

Единый день профориентационных проб в центрах «Точка роста»

7 ноября 2023 года для обучающихся 8, 9 классов в МБОУ «Кушкинская  ООШ» проведена профессиональная проба «Лаборант химического анализа».

07 ноября 2023 вторник
    Профориентационная встреча  от  управления по работе с отраслями АПК и ЛПХ граждан администрации Темниковского муниципального района.

Профориентационная встреча от управления по работе с отраслями АПК и ЛПХ граждан администрации Темниковского муниципального района

Встречи учащихся 9,10 и 11 классов, студентов старших курсов колледжа и родителей с представителями Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия, аграрного института и Института механики и энергетики ФГБОУ ВО « МГУ им. Н.П. Огарева».
    23 октября 2023 понедельник
    . Экскурсия на аграрное предприятие ООО «Партнер»..

. Экскурсия на аграрное предприятие ООО «Партнер».

В рамках внеурочной деятельности по профориентации "Россия - мои горизонты" учащиеся МБОУ «Кушкинская ООШ» вместе с классными руководителями посетили аграрное предприятие ООО «Партнер».
    13 октября 2023 пятница