• Организация питания в образовательной организации

Организация школьного питания является одним из важнейших условий поддержания у детей здоровья и способности к эффективному обучению.

Рациональное питание обучающихся – одно из условий создания здоровье сберегающей среды в общеобразовательном учреждении. Роль школьной столовой в данных условиях трудно переоценить.

Практика организации питания в МБОУ «Кушкинская ООШ» доказала преимущество столовых, работающих непосредственно на сырье. Не нужно транспортировать пищу на длительное расстояние, её замораживать и повторно разогревать. Поэтому, на наш взгляд, продукты сохраняют вкусовые достоинства и пищевую ценность. Качество сырья контролируется. Все пищевые продукты, поступающие в столовую, сопровождаются документом с указанием даты выработки, сроков и условий хранения продукции.

1-45-9

Организовано двухразовое питание обучающихся

Уважаемые посетители сайта, здесь Вы можете ознакомиться с информацией о диетическом питании в нашей школе

Фото столовой

ООО "Лабаз".
    ООО "Лабаз"
    Генеральный директор Логунова Анастасия Олеговна
    8(834)45-2-69-96
    431244, РМ, Темниковский р-н, с.Кушки, ул.Школьная, дом 11.
    kuschki@mail.ru
    пн-ВС 8.00- 20.00