• Республиканская научно-практичесая конференция " Современная школа- территория открытий"

Наука Точка роста Биология Физика Химия
    16 февраля на базе Темниковской средней школы имени Героя Советского Союза А. И. Семикова прошла
    третья Республиканская научно-практичесая конференция " Современная школа- территория открытий"
    16 февраля пятница, 08:00
    Республиканская научно-практичесая конференция " Современная школа- территория открытий".
    От  нашей школы Были представлены 4 работы выполненые с применением оборудования образовательного центра "Точка роста" (Руководитель Конакова Е.С.)  Нашими обучающихся были представлены исследовательский проекты: "Бактерии на наших руках" (Автор: Асаева Елизавета 5 класс, Руководитель: Конакова Е.С. ); "Конструирование робота на основе конструктора" КЛИК" (Авторы: Чикин Артём 7 класс, Корнетова Василиса 6 класс, Базаркина Юлия 6 класс, Руководитель: Конакова Е.С. ); "Взаимосвязь пульса и работы сердечно-сосудистой системы" (Авторы:Емашева Снежана 8 класс и Фатькина Лилия 8 класс, Руководитель: Конакова Е. С.); "Моё хобби-рисование" (Автор:Юртайкина Виктория 9 класс, Руководитель: Конакова Е. С. ). По итогам Емашева С и Фатькина Л. нанраждены дипломами участников. Юртайкина В., Чикин А., Корнетова В., Базаркина Ю., Асаева Е. Стали призерами! Поздравляем вас, ребята! Это ваш первый опыт в защите проектов на таком высоком уровне! Не останавливайтесь на достигнутом! Желаем дальнейших успехов!